Hans Alexander BRUNNER
(Wien 1895 - 1968) "Traunkirchen" unten links signiert und datiert: Hans Alex. Brunner 1942, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 29 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Alexander BRUNNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr
- 12 Dessertgabeln,
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952